Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Мультимодный гибкий провод оптического волокна, стабильность СК СТ кабеля заплаты оптического волокна высокая

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Мультимодный гибкий провод оптического волокна, стабильность СК СТ кабеля заплаты оптического волокна высокая

Multimode Fiber Optic Patch Cord , Fiber Optic Patch Cable ST SC High Stability
Multimode Fiber Optic Patch Cord , Fiber Optic Patch Cable ST SC High Stability Multimode Fiber Optic Patch Cord , Fiber Optic Patch Cable ST SC High Stability

Большие изображения :  Мультимодный гибкий провод оптического волокна, стабильность СК СТ кабеля заплаты оптического волокна высокая Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Тип разъема: ST - SC Длина: 3 метра или подгонянный
Материал: PVC или LSZH Тип: Multi режим
Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд
длина волны: 1310nm или 1550nm Реальная фабрика: Да
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

волоконно-оптического кабеля патч

СТ - стабильность гибкого провода волокна дуплекса одиночного режима СК высокая

 

Характер продукции

Гибкие провода оптического волокна одетые для соединительного кабеля оборудования, креста соединяются, и соединения рабочей зоны. Все гибкие провода фабрика 100% испытанная для обеспечения представления к ТИА/ЭИА-568-Б-3 стандардс.ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТРДЖ и гибридные гибкие провода доступны и в кабел-типах мультимодного (62.5/125μм и 50/125μм) и одиночного режима, в двухшпиндельных и симплексных версиях. Пластиковое стекловолокно также доступно.

 

Особенности

  • Низкая вносимая потеря.
  • Потеря высокого дохода.
  • Точный осмотр конечной грани микроскопом.
  • Экологически конюшня в оптически представлении.
  • Снабжает полную невосприимчивость электрические помехи.

1. Вносимая потеря: (Однорежимное) ПК≤0.3дБ, УПК≤0.2дБ АПК≤0.2дБ (мультимодное): ПК≤0.2дБ
2. возвращенная потеря: ПК≥45дБ, УПК≥50дБ АПК≥65дБ
3. стойкость (1000тимес): ≤0.2дБ
4. диапазон температур: - 40 --- +80

 

Спецификации

 

Соединитель СК-СТ Куртка ОД 3.0мм
Тип волокна 62.5/125μм Отсчет волокна Дуплекс
Польский тип УПК к УПК Материал куртки ПВК
Вносимая потеря ≤0.3дБ Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Возвращенная потеря ≥50дБ Вибрация ≤0.2дБ
Минимальный радиус загиба 30мм Температура хранения -40~75°К
Ранг волокна Г.652.Д Полярность А (Ткс) к б (Ркс)


Применения

 

  • Локальная сеть
  • Система коммуникаций стекловолокна
  • Оптически сеть (OAN) доступа
  • Оптически КАТВ
  • Датчик стекловолокна
  • Передача данных (FODT) волоконной оптики
  • Активное прекращение прибора
  • Тест оборудования

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку