Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Хорошая заплата волокна взаимообмена привязывает ЛК к длине волны 1310нм/1550нм дуплекса ЛК мультимодной

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Хорошая заплата волокна взаимообмена привязывает ЛК к длине волны 1310нм/1550нм дуплекса ЛК мультимодной

Good Interchange Fiber Patch Cables LC To LC Multimode Duplex 1310nm / 1550nm Wavelength
Good Interchange Fiber Patch Cables LC To LC Multimode Duplex 1310nm / 1550nm Wavelength Good Interchange Fiber Patch Cables LC To LC Multimode Duplex 1310nm / 1550nm Wavelength

Большие изображения :  Хорошая заплата волокна взаимообмена привязывает ЛК к длине волны 1310нм/1550нм дуплекса ЛК мультимодной Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Тип: Multi режим Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд длина волны: 1310nm или 1550nm
Реальная фабрика: Да Операционная Температура: -40 к +70℃
цвет: Оранжевый Тип волокна: G652D
Высокий свет:

Гибкий провод кабеля оптического волокна

,

волоконно-оптического кабеля патч

Мультимодный двухшпиндельный гибкий провод ЛК волокна - цвет апельсина ЛК

 

Характер продукции

Гибкий провод оптического волокна СК один из самого предыдущего типа и одно наиболее обыкновенно используемого кабеля оптического волокна, удобно использовать и экономия на затратах, самый дешевый тип кабель заплаты оптического волокна. Заплата волокна СК широко уэсед в сетях оптического волокна. Кабель заплаты волокна СК с рукавом зирконя и снабжением жилищем пластмассы.

 

Особенности

 

1). Низкая вносимая потеря

2). Потеря высокого дохода

3). Хорошая повторимость

4). Хороший взаимообмен

5). Превосходная экологическая приспособляемостьь


Применения

 

 

* система коммуникаций стекловолокна

* испытательное оборудование стекловолокна

* сеть доступа стекловолокна

* датчик стекловолокна

* система стекловолокна КАТВ

* передача данных стекловолокна

* локальная сеть

 


Спецификации

Тип Стандарт, мастер
Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, ДИН, Д4, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/APC.MU/APC
Волокно Однорежимный/мультимодный
50/125, 62.5/125 (мультимодных) ОМ2&ОМ1
50/125, 10Г (мультимодное) ОМ3
Кабель Симплекс, дуплекс
Φ3.0мм, Φ2.0мм, Φ0.9мм
ПВК или ЛСЗХ
Полируя образ УПК, СПК, АПК (8°& 6°)
Вносимая потеря ≤ 0.1дБ (для однорежимного мастера)
≤ 0.25дБ (для однорежимного стандарта)
≤ 0.25дБ (для мультимодного)
Испытанный ДЖДС
Возвращенная потеря
(Однорежимный)
≥ 50дБ УПК
≥ 55дБ СПК
≥ 60дБ АПК (тып.65дБ)
Испытанный ДЖДС РМ3750
Повторимость ±0.1дБ
Рабочая температура -400К к 850К
Требование к геометрии
(Однорежимный)
Радиус Эндфасе Ферруле
≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)
≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)
Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)
Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)
Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм
Испытанный ДОРК
Требование к геометрии
(Однорежимный)
Радиус Эндфасе Ферруле
≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)
≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)
Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)
Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)
Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм
Испытанный ДОРК

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку