Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Голубой гибкий провод оптического волокна, заплата волокна ОМ3 водит 1~144 Мулти волокна

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Голубой гибкий провод оптического волокна, заплата волокна ОМ3 водит 1~144 Мулти волокна

Blue Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fibre Patch Leads 1~144 Multi Fibers
Blue Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fibre Patch Leads 1~144 Multi Fibers Blue Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fibre Patch Leads 1~144 Multi Fibers

Большие изображения :  Голубой гибкий провод оптического волокна, заплата волокна ОМ3 водит 1~144 Мулти волокна Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Тип разъема: ST-ST Бронза: Керамические циркония
цвет: синий Материал: PVC или LSZH
Тип: Multi режим Отсчет волокна: 1~144 multi-волокна
Диаметр кабеля: 2.0mm 3.0mm Реальная фабрика: Да
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

волоконно-оптического кабеля патч

СТ - гибкий провод СюньлиКомм оптического волокна режима ОМ3 СТ двухшпиндельный Мулти

 

Характер продукции

Мультимодный кабель оптического волокна имеет большое дяметрал ядр которое позволяет множественным режимам света распространять. Вследствие этого, число светлых отражений созданных как свет проходит через повышения ядра, создавая способность для больше данных пройти до конца в данный момент времени. Из-за высокого тарифа рассеивания и амортизации с этим типом волокна, качество сигнала уменьшено над длинными расстояниями. Это применение типично использовано для короткого расстояния, данных и аудио/видео- применений в ЛАНс.

  1. Главный начальник квалифицировал стандартный ПК, АПК, УПК, полировать СПК;
  2. 100% оптических тестов: Вносимая потеря: ≤0.3 (ПК); ≤0.2 (АПК); ≤0.2 (УПК);
  3. 100% оптических тестов: Возвращенная потеря: ≥45 (ПК); ≥60 (АПК); ≥55 (УПК).
  4. φ0.9мм, φ2.0мм, кабель φ3.0мм опционный;
  5. Одиночный режим (9/125) или мультимодное (50/125 или 62.5/125) волокно доступное;
  6. Варианты соединителя ФК, СК, ЛК, МУ, СТ, МТ-РДЖ, етк
  7. Симплексный и двухшпиндельный соединитель доступный;
  8. Доступный в пуке волокна, разветвителе ленты, отрезке провода доступном;
  9. Подгонянные спецификации приветствованы

Особенности

  • Точные механические размеры
  • Низкая превосходная совместимость
  • Превосходная повторимость
  • Превосходная стабильность температуры
  • Удобный для установки
  • Хорошая способность обменом и хорошая стойкость;

 

Технические спецификации

Соединитель отрезка провода ПК (СМ) УПК (СМ) АПК (СМ) ММ
Возвращенная потеря (дБ) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Вносимая потеря (дБ) ≤0.3 (макс≤0.5)
Повторимость (дБ) ≤0.1
Стойкость (1/Матингс) ≥500
Температура деятельности (°К -40~+75
Прочность на растяжение (н) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), ≥60Н (Φ0.9)
Волокно СМ ОС1 9/125ум, ОМ1 50/125ум, ОМ2 ОМ3 62.5/125ум, ОМ4, етк
Диаметр кабеля 0.9мм 2.0мм, 3.0мм етк
Материал кабеля ПВК, ЛСЗХ
Ядри Симплексный, двухшпиндельный, 4корес, 6корес, 8корес, 12корес етк

 

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку