Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

СТ - высокая эффективность гибкого провода ОМ3 оптического волокна ФК для теста оборудования

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

СТ - высокая эффективность гибкого провода ОМ3 оптического волокна ФК для теста оборудования

ST - FC Fiber Optic Patch Cord OM3 High Performance For Equipment Test
ST - FC Fiber Optic Patch Cord OM3 High Performance For Equipment Test ST - FC Fiber Optic Patch Cord OM3 High Performance For Equipment Test

Большие изображения :  СТ - высокая эффективность гибкого провода ОМ3 оптического волокна ФК для теста оборудования Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Длина: 3 метра или подгонянный Материал: PVC или LSZH
Тип: Multi режим Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд длина волны: 1310nm или 1550nm
Реальная фабрика: Да Операционная Температура: -40 к +70℃
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

Гибкий провод кабеля оптического волокна

СТ - стабильности гибкого провода волокна дуплекса режима ФК грызун ОМ3 Мулти высокой анти-

 

Характер продукции

 

Этот продукт принимает кабель оптическ волокно волокна тонкого волокна. Введение хорошего мелющ технология и мелющ оборудование может эффектно обеспечить что технические параметры как центр молоть и отступления стекловолокна, полость стекловолокна, поверхность стекловолокна без дефектов или царапин, и радиус погнутости керамической встречи конечной грани стандарты.

 

Особенности

  • Низкие вносимая потеря & ПДЛ
  • Фабрик-прекращенный и испытанный
  • Варианты волокна: Г.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и панда премьер-министра волокно
  • Варианты соединителя: ФК/СК/ЛК/СТ/МУ/МТ-РДЖ/МПО/МТП
  • Полируя варианты: ПК/УПК/АПК
  • Соответствует требованиям производительности ИЭК, ЭИА-ТИА или Телькордя
  • Доступный в различных типах волокна
  • Доступный в стандартных и изготовленных на заказ длинах
  • Материалы ДОСТИГАЕМОСТИ, СвХК и РоХС уступчивые


Применения

 

  • Локальная сеть
  • Система коммуникаций стекловолокна
  • Оптически сеть (OAN) доступа
  • Оптически КАТВ
  • Датчик стекловолокна
  • Передача данных (FODT) волоконной оптики
  • Активное прекращение прибора
  • Тест оборудования


Спецификации

Название продукта Мультимодный гибкий провод оптического волокна ОМ3
Поскачите линия цвета сиан
Времена ожидания звонка >1000тимес
Прочность на растяжение 200 н или больше
Диаметр кабеля 2 мм
Штепсельная вилка керамическое ядр
Прочность на растяжение 45 кг
Поскачите линия картина Одиночный режим
Дрооп <1db>
Работая длина волны 1310 нм до 1550 нм
Работая температура °К 40°К~85
Минимальный радиус загиба 3.8км
Материал высококачественная охрана окружающей среды материала ПВК
Испытание на вибропрочность <0>

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку