Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Водоустойчивый Мулти дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна режима - СТ

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Водоустойчивый Мулти дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна режима - СТ

Waterproof Multi Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - ST
Waterproof Multi Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - ST Waterproof Multi Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - ST

Большие изображения :  Водоустойчивый Мулти дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна режима - СТ Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
цвет: синий Материал: PVC или LSZH
Тип: Multi режим Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Разъем: ЛК - СТ длина волны: 1310nm или 1550nm
Отсчет волокна: Дуплекс Качество управления: испытание 100% перед грузить
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

волоконно-оптического кабеля патч

Водоустойчивый Мулти дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна режима - СТ

Характер продукции

Водоустойчивые отрезок провода/гибкий провод волокна можно использовать в жесткой окружающей среде.
Она главным образом использована в на открытом воздухе соединении оптически передатчика.
Водоустойчивый отрезок провода волокна конструирован с блоком усиленным нержавеющей сталью водоустойчивым и кабелями арморед на открытом воздухе ПЭ закрытыми кожухом.
Водоустойчивые отрезки провода волокна/гибкий провод широко использованы в сети передачи данных,
типичные типы с 2 ядрами волокна, 4 ядрами волокна или 8, 12 ядрами волокна.
Путем принятие кабелей и соединителей структуры экстренныйого выпуска, эти сборки кабеля волокна широко использованы в КАТВ и других применениях.

 

Особенности

(1) керамический Ферруле;

(2) потеря высокого дохода;

(3) низкая вносимая потеря;

(4) хорошая повторимость и и ексчангеабилиты;

(5) превосходный испытанные полировать и 100%;

(6) исполняющ с Телькордя, ГР-326-Коре, ИЭК и стандартом РоХС.

 

Применения

Соединение оптически оборудования для передачи
ОДФ оптически системы передачи
КАТВ
Высококачественная графическая основная высоковольтная сеть
Высокоскоростная сеть передачи данных
Компьютерные сети
Телекоммуникационные сети

 

Технические спецификации

Параметр Блок ЛК/СК/СТ/ФК
СМ (9/125) ММ (50/125 или 62.5/125)
ПК УПК АПК ПК
Вносимая потеря дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
Повторимость дБ ≤0.2
Стойкость Время >1000
Рабочая температура °К -40~75
Температура хранения °К -45~85

 

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку