Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Потеря высокого дохода вносимой потери СК СК двухшпиндельного гибкого провода оптического волокна низкая

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Потеря высокого дохода вносимой потери СК СК двухшпиндельного гибкого провода оптического волокна низкая

Duplex Fiber Optic Patch Cord SC SC Low Insertion Loss High Return Loss
Duplex Fiber Optic Patch Cord SC SC Low Insertion Loss High Return Loss Duplex Fiber Optic Patch Cord SC SC Low Insertion Loss High Return Loss

Большие изображения :  Потеря высокого дохода вносимой потери СК СК двухшпиндельного гибкого провода оптического волокна низкая Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Тип разъема: SC-SC Бронза: Керамические циркония
цвет: синий Материал: PVC или LSZH
Тип: Multi режим Отсчет волокна: 1~144 multi-волокна
Диаметр кабеля: 2.0mm 3.0mm Реальная фабрика: Да
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

Гибкий провод кабеля оптического волокна

СК - гибкий провод СюньлиКомм оптического волокна режима ОМ3 СК двухшпиндельный Мулти

 

Характер продукции

Гибкий провод стекловолокна (прыгун) длина стекловолокна с 2 концами добавляя соединители для того чтобы соединиться

путь луча. Отрезок провода длина соединителя волокна постоянно прикрепленного только на одном конце. Гибкие провода Джоинвит

собранный с различными типами соединителей (как ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТРДЖ етк.) 3 вида

отполированной конечной грани волокна: ПК, УПК и АПК .ве используют предварительный метод и оборудование к

изготовление обеспечить высококачественное массового производства.

 

Особенности и варианты кабеля сети оптического волокна

  • Симплексные, двухшпиндельные или мулти собрания волокна
  • Типы куртки: Рослость, ПВК, расклассифицированное нагнетание, или ЛСЗХ (низкий дым нул галоидов) и все кабели РоХС
  • Изготовленные на заказ длины кабеля оптического волокна и цвета куртки
  • Различные типы и длины волны волокна, типичное 9/125 однорежимное, 50/125 мультимодное и 62.5/125 мультимодные
  • кабели оптического волокна диаметра 0.9мм/1.8мм/2.0мм/3.0мм наружные
  • Типы ПК, УПК, и АПК польские
  • Хороший паковать, конкурентоспособные цены и очень быстрая доставка


С технологическим оборудованием приобъектных, точности и нашими квалифицированными рабочими, наши ЛК/УПК к кабелю заплаты оптического волокна ЛК/УПК надежны и 100% испытанное согласно промышленному и международным стандартам, эти кабели волокна ЛК-ЛК с гибким изготовлением на заказ, хорошими ценами и очень проворной доставкой.

 

Особенности

  • Встречи РОХС и колокол вырезают сердцевина из стандартов ядра ГР 326
  • Изготовленные на заказ конфигурации доступные без дополнительной оплаты
  • Доступный в пуке волокна, разветвителе ленты, отрезке провода доступном
  • ФК, ЛК, СТ, СК, МТРДЖ, МУ, МПО, Д4, СМА опционное
  • Ферруле конечной грани: ПК, УПК, АПК
  • ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, кабель волокна ОФНП опционный
  • Тест фабрики 100% перед пересылкой
  • Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода
  • Показатели издаваемого сериями & индивидуального теста

 

Технические спецификации

Соединитель отрезка провода ПК (СМ) УПК (СМ) АПК (СМ) ММ
Возвращенная потеря (дБ) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Вносимая потеря (дБ) ≤0.3 (макс≤0.5)
Повторимость (дБ) ≤0.1
Стойкость (1/Матингс) ≥500
Температура деятельности (°К -40~+75
Прочность на растяжение (н) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), ≥60Н (Φ0.9)
Волокно СМ ОС1 9/125ум, ОМ1 50/125ум, ОМ2 ОМ3 62.5/125ум, ОМ4, етк
Диаметр кабеля 0.9мм 2.0мм, 3.0мм етк
Материал кабеля ПВК, ЛСЗХ
Ядри Симплексный, двухшпиндельный, 4корес, 6корес, 8корес, 12корес етк

 

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку