Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Высокий гибкий провод оптического волокна стабильности, грызун кабеля заплаты волокна СК ЛК анти-

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Высокий гибкий провод оптического волокна стабильности, грызун кабеля заплаты волокна СК ЛК анти-

High Stability Fiber Optic Patch Cord , LC SC Fiber Patch Cable Anti - Rodent
High Stability Fiber Optic Patch Cord , LC SC Fiber Patch Cable Anti - Rodent High Stability Fiber Optic Patch Cord , LC SC Fiber Patch Cable Anti - Rodent

Большие изображения :  Высокий гибкий провод оптического волокна стабильности, грызун кабеля заплаты волокна СК ЛК анти- Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Длина: 3 метра или подгонянный Материал: PVC или LSZH
Тип: Multi режим Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд длина волны: 1310nm или 1550nm
Реальная фабрика: Да Операционная Температура: -40 к +70℃
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

волоконно-оптического кабеля патч

ЛК - стабильности гибкого провода волокна дуплекса режима СК грызун Мулти высокой анти-

 

Характер продукции

1. Гибкие провода оптического волокна доступны во всех стандартных стилях соединителя, всех типах волокна стандарта и всех стандартных конфигурациях кабеля отвечать все ваши потребностямы соединения. Они доступны в любой длине.

гибкий провод 2.Тхэ фабрика прекращенная, собранная, испытанная и проверенная до пересылки.

гибкие провода 3.Алл изготовлены используя кабель ранга рослости ОФНР, ЛСЗХ, нагнетание, и подгонянные наградой спецификации доступные по требованию, и фабрику 100% испытанную для обеспечения представления встретить ТИА/ЭИА-568-8-2, исо11801: 2002 и стандарты ЭН 50173-1. Все собрания испытаны для встречи Телькордя ГР326-КОРЭ.

 

Особенности

 

  • Низкие вносимая потеря & ПДЛ
  • Фабрик-прекращенный и испытанный
  • Варианты волокна: Г.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и панда премьер-министра волокно
  • Варианты соединителя: ФК/СК/ЛК/СТ/МУ/МТ-РДЖ/МПО/МТП
  • Полируя варианты: ПК/УПК/АПК
  • Соответствует требованиям производительности ИЭК, ЭИА-ТИА или Телькордя
  • Доступный в различных типах волокна
  • Доступный в стандартных и изготовленных на заказ длинах
  • Материалы ДОСТИГАЕМОСТИ, СвХК и РоХС уступчивые


Применения

 

  • Локальная сеть
  • Система коммуникаций стекловолокна
  • Оптически сеть (OAN) доступа
  • Оптически КАТВ
  • Датчик стекловолокна
  • Передача данных (FODT) волоконной оптики
  • Активное прекращение прибора
  • Тест оборудования


Спецификации

 

Параметр Одиночный режим Мулти режим
Основной Соединитель волокна ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО
Конечная грань Ферруле ПК УПК АПК УПК
Вносимая потеря ≤0.2дБ ≤0.2дБ ≤0.3дБ ≤0.3бБ
Возвращенная потеря ≥50дБ ≥55дБ ≥60дБ ≥35дБ
Керамическая спецификация Ферруле отступления концентричности 125.5ум:<> отступления концентричности 127ум:<>
Соответствующее волокно 9/125ум 50/125ум, 62.5/125ум
Геометрия конечной грани Радиус погнутости 7~25мм 5~12мм Н/А
Выступание волокна ≤50нм ≤100нм Н/А
Волокно под отрезком ≤100нм ≤100нм Н/А
Смещение вершины ≤50ум
Механический Эксчангеабилиты ≤0.2дБ
Брызги соли ≤0.1дБ
Падение ≤0.2дБ (1.5М, 5 падений)
Вибрация ИЛ ≤0.2дБ (550Хз, 1.5мм)
Повторимость ≤ 0.1дБ (1000 раз)
Стойкость > 1000 раз
Рабочая температура -40°К | +85°К

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку