Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Водоустойчивый дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна одиночного режима - СТ

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Водоустойчивый дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна одиночного режима - СТ

Waterproof Single Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - ST
Waterproof Single Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - ST Waterproof Single Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - ST

Большие изображения :  Водоустойчивый дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна одиночного режима - СТ Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
цвет: Желтый Материал: PVC или LSZH
Тип: одиночный режим Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Разъем: LC длина волны: 1310nm или 1550nm
Отсчет волокна: Дуплекс Качество управления: испытание 100% перед грузить
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

Гибкий провод кабеля оптического волокна

Водоустойчивый дуплекс ЛК гибкого провода оптического волокна одиночного режима - СТ

Характер продукции

Водоустойчивые отрезок провода/гибкий провод волокна можно использовать в жесткой окружающей среде.
Она главным образом использована в на открытом воздухе соединении оптически передатчика.
Водоустойчивый отрезок провода волокна конструирован с блоком усиленным нержавеющей сталью водоустойчивым и кабелями арморед на открытом воздухе ПЭ закрытыми кожухом.
Водоустойчивые отрезки провода волокна/гибкий провод широко использованы в сети передачи данных,
типичные типы с 2 ядрами волокна, 4 ядрами волокна или 8, 12 ядрами волокна.
Путем принятие кабелей и соединителей структуры экстренныйого выпуска, эти сборки кабеля волокна широко использованы в КАТВ и других применениях.

 

Особенности

Низкая вносимая потеря
Легкая установка
Штепсельн-тяга, ориентированная на ключ механическая сцепка
Симплекс и дуплекс
Одиночные режим и мультимодный
Полировать ПК, УПК и АПК
Интерферентял параметры
Гибридные гибкие провода доступны по требованию
Разветвитель доступный
Отрезок провода доступный
Уступчивый с Телькордя ГР-326-КОРЭ
Материал куртки: ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП
Диаметр куртки: 0.9мм, 2.00мм или 3.0мм

 

Применения

Соединение оптически оборудования для передачи
ОДФ оптически системы передачи
КАТВ
Высококачественная графическая основная высоковольтная сеть
Высокоскоростная сеть передачи данных
Компьютерные сети
Телекоммуникационные сети

 

Технические спецификации

Параметр Блок ЛК/СК/СТ/ФК
СМ (9/125) ММ (50/125 или 62.5/125)
ПК УПК АПК ПК
Вносимая потеря дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
Повторимость дБ ≤0.2
Стойкость Время >1000
Рабочая температура °К -40~75
Температура хранения °К -45~85

 

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку