Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Приспособляемостьь цвета желтого цвета гибкого провода дуплекса ЛК ЛК ОЭМ превосходная экологическая

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Приспособляемостьь цвета желтого цвета гибкого провода дуплекса ЛК ЛК ОЭМ превосходная экологическая

OEM LC LC Duplex Patch Cord Yellow Color Excellent Environmental Adaptability
OEM LC LC Duplex Patch Cord Yellow Color Excellent Environmental Adaptability OEM LC LC Duplex Patch Cord Yellow Color Excellent Environmental Adaptability

Большие изображения :  Приспособляемостьь цвета желтого цвета гибкого провода дуплекса ЛК ЛК ОЭМ превосходная экологическая Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Длина: 3 метра или подгонянный Функция: Водонепроницаемый
Тип: одиночный режим OEM: Обеспеченный
Вносимая потеря: <0> возвращение потерь: АПК>60дБ; УПК>50дБ
Режим волокна: SM OM1 OM2 OM3 OM4 тип волокна: 657А1 657А2 Г657Б3 Г652Д
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

Гибкий провод кабеля оптического волокна

Гибкий провод ЛК оптического волокна дуплекса одиночного режима - цвет ЛК желтый

Характер продукции

Гибкий провод оптического волокна важен оптически сети. Они имеют такие же или различные соединители которые установлены на конец кабеля оптического волокна. Кабели заплаты оптического волокна использованы в 2 главных зонах применения: рабочая станция компьютера к выходу и пультам временных соединительных кабелей или оптически крест соединяют центр распределения. Серия гибкого провода оптического волокна приходит с всесторонним собранием длин и соединителей выполнить ваше требование для раскрытия.

 

Особенность

1). Низкая вносимая потеря

2). Потеря высокого дохода

3). Хорошая повторимость

4). Хороший взаимообмен

5). Превосходная экологическая приспособляемостьь

 

Спецификация

Тип Стандарт, мастер
Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, ДИН, Д4, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/APC.MU/APC
Волокно Однорежимный/мультимодный
50/125, 62.5/125 (мультимодных) ОМ2&ОМ1
50/125, 10Г (мультимодное) ОМ3
Кабель Симплекс, дуплекс
Φ3.0мм, Φ2.0мм, Φ0.9мм
ПВК или ЛСЗХ
Полируя образ УПК, СПК, АПК (8°& 6°)
Вносимая потеря ≤ 0.1дБ (для однорежимного мастера)
≤ 0.25дБ (для однорежимного стандарта)
≤ 0.25дБ (для мультимодного)
Испытанный ДЖДС
Возвращенная потеря
(Однорежимный)
≥ 50дБ УПК
≥ 55дБ СПК
≥ 60дБ АПК (тып.65дБ)
Испытанный ДЖДС РМ3750
Повторимость ±0.1дБ
Рабочая температура -400К к 850К
Требование к геометрии
(Однорежимный)
Радиус Эндфасе Ферруле
≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)
≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)
Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)
Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)
Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм
Испытанный ДОРК
Требование к геометрии
(Однорежимный)
Радиус Эндфасе Ферруле
≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)
≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)
Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)
Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)
Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм
Испытанный ДОРК

 

Применение

1). Комнаты связи

2). ФТТХ (волокно к дому)

3). ЛАН (локальная сеть)

4). ФОС (датчик оптического волокна)

5). Система коммуникаций оптического волокна

6). Оборудование стекловолокна соединенное и переданное

7). Боевая готовность обороны

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку