Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Подгонянный кабель ФК заплаты оптического волокна одиночного режима - длина волны 1310нм/1550нм СК

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

Подгонянный кабель ФК заплаты оптического волокна одиночного режима - длина волны 1310нм/1550нм СК

Customized Single Mode Fiber Optic Patch Cable FC - SC 1310nm / 1550nm Wavelength
Customized Single Mode Fiber Optic Patch Cable FC - SC 1310nm / 1550nm Wavelength Customized Single Mode Fiber Optic Patch Cable FC - SC 1310nm / 1550nm Wavelength

Большие изображения :  Подгонянный кабель ФК заплаты оптического волокна одиночного режима - длина волны 1310нм/1550нм СК Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОПК-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
Тип разъема: FC-SC Длина: 3 метра или подгонянный
Материал: PVC или LSZH Тип: одиночный режим
Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд
длина волны: 1310nm или 1550nm Реальная фабрика: Да
Высокий свет:

Волоконно оптические патч версии

,

волоконно-оптического кабеля патч

гибкого провода волокна одиночного режима фк-ск стабильность симплексного высокая

 

Характер продукции

1. Гибкие провода оптического волокна доступны во всех стандартных стилях соединителя, всех типах волокна стандарта и всех стандартных конфигурациях кабеля отвечать все ваши потребностямы соединения. Они доступны в любой длине.

гибкий провод 2.Тхэ фабрика прекращенная, собранная, испытанная и проверенная до пересылки.

гибкие провода 3.Алл изготовлены используя кабель ранга рослости ОФНР, ЛСЗХ, нагнетание, и подгонянные наградой спецификации доступные по требованию, и фабрику 100% испытанную для обеспечения представления встретить ТИА/ЭИА-568-8-2, исо11801: 2002 и стандарты ЭН 50173-1. Все собрания испытаны для встречи Телькордя ГР326-КОРЭ.

 

Технические спецификации

Название продукта гибкий провод оптического волокна 3М
Тип волокна Однорежимный
Отсчет волокна Симплексный
Длина волны 1310нм или 1550нм
Тип Коннетор ФК (АПК) к ФК (АПК)
Потеря Интертион (дБ) Чем 0.3дБ
Возвращенная потеря Больше чем 60дБ
Повторимость Чем 0.2дБ
Эксчангеабилиты Чем 0.1дБ
Куртка ПВК/ЛСЗХ
Длина
Термпературе Опертинг -40~75°К

 

Особенности

1.Присе-Компетитиве

вносимая потеря 2.Лов & ПДЛ

3.Факторы-терминатед и испытанный

варианты 4.Фибер: Г.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и панда премьер-министра волокно

варианты 5.Коннектор: ФК/СК/ЛК/СТ/МУ/Э2000/МТ-РДЖ/МПО/МТП

варианты 6.Полишинг: ПК/УПК/АПК

соединитель 7.Феатуре с керамическими Феррулес

 

Примечание:

(1) гибкие провода оптического волокна доступны во всех стилях соединителя

(2) различный кабель цвета доступный на запросе клиентов

(3) ОС1 (9/125ум), ОМ1 (62.5/125ум), ОМ2 (50/125ум) и ОМ3 (50/125ум) доступны

(4) любая длина доступна по требованию

(5) для куртки, ПВК (рослость) нормален и ЛСЗХ & нагнетания доступен

(6) для типа кабеля Г655 & Г657 также доступен

 

Наши преимущества

1. Мы поддерживаем мини заказ даже 1пкс.

2. Быстрое время выполнения. Мы можем аранжировать доставку в течение 48 часов.

3. Мы имеем большой запас. Доставка в пределах 2дайс, большая доставка небольшого количества количества не позднее 1 неделя.

4. Над многолетним опытом 8 в оптически индустрии гибкого провода.

5. Хорошее качество и конкурентоспособные цены. Строго проверка качества.

6. Превосходное послепродажное обслуживание. Мы поставляем 24 часа онлайновой службы. Вы можете вызвать/отправляете нас по электронной почте в любое время.

7. гарантия 1 года.

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку