Фабрика оборудования связи Сикси СюньлиКомм

 

Держите КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАЙТЕ как руководящий принцип!

Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические адаптеры

ЛК - переходники оптического волокна дуплекса ЛК, режим переходника кабеля оптического волокна одиночный

Оставьте нам сообщение
Наше сотрудничество продолжает на около 4 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наше сотрудничество будет продолжать в течение многих лет.

—— Эдвард

Хорошее качество продукции, проворная доставка, хорошая ориентация обслуживания!

—— Давид

ЛК - переходники оптического волокна дуплекса ЛК, режим переходника кабеля оптического волокна одиночный

LC - LC Duplex Fiber Optic Adapters , Fiber Optic Cable Adapter Single Mode
LC - LC Duplex Fiber Optic Adapters , Fiber Optic Cable Adapter Single Mode

Большие изображения :  ЛК - переходники оптического волокна дуплекса ЛК, режим переходника кабеля оптического волокна одиночный Лучшая цена

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: XunliComm
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: СЛК-ФОА-01

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: стандартным пакетом экспорта.
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram/paypal
Поставка способности: 1000 штук в день
Подробное описание продукта
имя: LC дуплекс волоконно оптический адаптер Тип: LC-LC
цвет: синий Вставка потери: чем 0.20дБ
Материал корпуса: ABS Кап цвет: белый
Внутренний рукав: Керамическая втулка Работая Temp: -40 до +85 градусов
Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX
Высокий свет:

Адаптер кабеля оптического волокна

,

переходники разъема оптического волокна

ЛК/УПК к переходнику оптического волокна одиночного режима ЛК/УПК двухшпиндельному пластиковому

 

Характер продукции

 

Переходники оптического волокна (также известные как перегородки) использованы для того чтобы присоединиться к 2 кабелям заплаты оптического волокна совместно.
Они доступны для пользы с или однорежимными или мультимодными кабелями заплаты.

 

Особенности

  1. Тип ЛК/СК/ФК/СТ опционный.
  2. УПК или АПК опционные.
  3. СМ или ММ опционные.
  4. С/без фланца опционного.
  5. Симплекс, дуплекс или квадрацикл опционные.
  6. Рукав Зирконя, компактный дизайн
  7. Низкая потеря инсертионал, потеря высокого дохода

 

Спецификация

Деталь Переходник оптического волокна одиночного режима ЛК/УПК двухшпиндельный пластиковый
Тип ЛК к ЛК
Введите потерю ≤0.2дБ
Повторимость ≤0.1дБ
Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Стойкость >1000 раз
Температура работы -25°К~+70°К
Температура хранения -25°К~+70°К
Материал снабжения жилищем ПК/АБС/ПБТ

 

Применения

  1. Локальная сеть (LAN)
  2. Сеть передачи данных
  3. Основная высоковольтная сеть радиосвязи оптически
  4. Оптически сеть доступа (ОАН)
  5. ФТТХ и ФТТС
  6. Передача данных волоконной оптики (ФОДТ)
  7. Испытательное оборудование
  8. КАТВ

Контактная информация
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Контактное лицо: Nicole Weng

Телефон: 86-18390057132

Оставьте вашу заявку